fbpx
Close

Directorio Docente

Directorio Docente
Directorio Docente 2021
DOCENTE Telefono de Contacto E-mail Programa
María del Pilar Soles 3103459521 msoles@litoral.edu.co Técnica Profesional en Procesos Administrativos de Hotelería y Turismo
Jimmy Struen 3046321379 / 3014128509 jstruen@litoral.edu.co Técnica Profesional en Procesos Administrativos
Juan Carlos Martinez 3045588982 jmartinez@litoral.edu.co Técnica Profesional en Producción Publicitaria Digital
Harold Torres 3013870189 htorres@litoral.edu.co Técnica Profesional en Marketing Digital
Jesús Castro 3006940865 jcastro@litoral.edu.co Varios Programas
Katherine Castro 3007149401 kcastro@litoral.edu.co Técnica Profesional en Procesos Administrativos
Samuel Jiménez 3007750895 sjimenez@litoral.edu.co Técnica Profesional en Procesos Administrativos de Hotelería y Turismo
Samira Mendivil 3204486504 / 3135721878 smendivil@litoral.edu.co Técnica Profesional en Seguridad y Salud en el Trabajo
Fabrielo Jiménez 3002154065 fjimenez@litoral.edu.co Técnica Profesional en Seguridad y Salud en el Trabajo
Karen Andersen 3158722915 kandersen@litoral.edu.co Técnica Profesional en Operaciones de Comercio Exterior
Diana Paola Diazgranados 3054047971 ddiazgranados@litoral.edu.co Técnica Profesional en Procesos Administrativos en Salud
Claudia Menco 3126961089 cmenco@litoral.edu.co Técnica Profesional en Seguridad y Salud en el Trabajo
Silvana Terán
3182098831
steran@litoral.edu.co Varios Programas
Nasira Quessep 3166310165 nquessep@litoral.edu.co Técnica Profesional en Operaciones Logísticas
Carlos Rodríguez 3216070010 crodriguez@litoral.edu.co Varios Programas
Victor López 3006797881 vlopez@litoral.edu.co Técnica Profesional en Procesos Administrativos Portuarios / Operaciones Logísticas/Comercio Exterior
Eduardo Ching 3046258208 eching@litoral.edu.co Técnica Profesional en Seguridad y Salud en el Trabajo
Fernando Muñoz 3008474909 fmunoz@litoral.edu.co Técnica Profesional en Procesos Contables y Financieros
Hector Gutiérrez 3157606303 hgutierrez@litoral.edu.co Técnica Profesional en Producción Publicitaria Digital
Omar Aparicio 3006353506 oaparicio@litoral.edu.co Técnica Profesional en Procesos Contables y Financieros
Eduardo Montes 3012954457 emontes@litoral.edu.co Técnica Profesional en Programación Web
Camilo Barragan 3012725753 cbarragan@litoral.edu.co Varios Programas
Marlon Berrio 3008370591 mberrio@litoral.edu.co Varios Programas
Mary Pirela Valle 3017178954 mpirela@litoral.edu.co Varios Programas
Diana Torres Díaz 3173731830 dtorres@litoral.edu.co Técnica Profesional en Programación Web
Leidy Rueda Gómez 3017366483 lrueda@litoral.edu.co Técnica Profesional en Procesos Administrativos Portuarios / Operaciones Logísticas/Comercio Exterior
Fabián Sánchez 3182975101 fsanchez@litoral.edu.co Técnica Profesional en Procesos Administrativos Portuarios / Comercio Exterior
Iván Villamizar 3152158882 ivillamizar@litoral.edu.co Varios Programas
Jonathan Mazo 3013192382 jmazo@litoral.edu.co Técnica Profesional en Producción Publicitaria Digital/Técnica Profesional en Marketing Digital