fbpx
Close

Directorio Docente

Directorio Docente 2021
DOCENTE Telefono de Contacto E-mail Programa
Rocío Orozco 3004441230 rorozco@litoral.edu.co Técnica Profesional en Procesos Administrativos de Hotelería y Turismo
Jimmy Struen 3046321379 / 3014128509 jstruen@litoral.edu.co Técnica Profesional en Procesos Administrativos
Juan Carlos Martinez 3045588982 jmartinez@litoral.edu.co Técnica Profesional en Producción Publicitaria Digital
Harold Torres 3013870189 htorres@litoral.edu.co Técnica Profesional en Marketing Digital
Jesús Castro 3006940865 jcastro@litoral.edu.co Varios Programas
Catherine Castro 3004251973 kcastro@litoral.edu.co Técnica Profesional en Procesos Administrativos
Nubia Donado 3015245830 ndonado@litoral.edu.co Técnica Profesional en Procesos Administrativos de Hotelería y Turismo
Samira Mendivil 3204486504 / 3135721878 smendivil@litoral.edu.co Técnica Profesional en Seguridad y Salud en el Trabajo
Fabrielo Jiménez 3002154065 fjimenez@litoral.edu.co Técnica Profesional en Seguridad y Salud en el Trabajo
Karen Andersen 3158722915 kandersen@litoral.edu.co Técnica Profesional en Operaciones de Comercio Exterior
Diana Paola Diazgranados 3054047971 ddiazgranados@litoral.edu.co Técnica Profesional en Procesos Administrativos en Salud
Claudia Menco 3126961089 cmenco@litoral.edu.co Técnica Profesional en Seguridad y Salud en el Trabajo
Darinel Contreras 3117720738 dcontreras@litoral.edu.co Técnica Profesional en Procesos Contables y Financieros
Nasira Quessep 3166310165 nquessep@litoral.edu.co Técnica Profesional en Operaciones Logísticas
Carlos Rodríguez 3216070010 crodriguez@litoral.edu.co Varios Programas
Eder Pérez 3156573502 eperez@litoral.edu.co Técnica Profesional en Procesos Administrativos Portuarios / Operaciones Logísticas
Eduardo Ching 3046258208 eching@litoral.edu.co Técnica Profesional en Seguridad y Salud en el Trabajo
Fernando Muñoz 3008474909 fmunoz@litoral.edu.co Técnica Profesional en Procesos Contables y Financieros
Hector Gutiérrez 3157606303 hgutierrez@litoral.edu.co Técnica Profesional en Producción Publicitaria Digital
Omar Aparicio 3006353506 oaparicio@litoral.edu.co Técnica Profesional en Procesos Contables y Financieros
Eduardo Montes 3012954457 emontes@litoral.edu.co Técnica Profesional en Programación Web
Nelly Cala 3023888118 ncala@litoral.edu.co Técnica Profesional en Procesos Administrativos de Hotelería y Turismo
Camilo Barragan 3012725753 cbarragan@litoral.edu.co
Nicolas Salazar 3008058431 nsalazar@litoral.edu.co
Narlis Redondo Torres 3006428356 nredondo@litoral.edu.co Técnica Profesional en Procesos Administrativos de Hotelería y Turismo
Marlon Berrio 3008370591 mberrio@litoral.edu.co Varios Programas