fbpx

Directorio Docente

Directorio Docente
Directorio Docente 2020
DOCENTE Telefono de Contacto E-mail Programa
Rocío Orozco 3004441230 rorozco@litoral.edu.co Técnica Profesional en Procesos Administrativos de Hotelería y Turismo
Luis Urrego 3145839654 lurrego@litoral.edu.co Técnica Profesional en Procesos Administrativos
Jimmy Struen 3046321379 / 3014128509 jstruen@litoral.edu.co Técnica Profesional en Procesos Administrativos
Juan Carlos Martinez 3045588982 jmartinez@litoral.edu.co Técnica Profesional en Producción Publicitaria Digital
Harold Torres 3013870189 htorres@litoral.edu.co Técnica Profesional en Marketing Digital
Jesús Castro 3006940865 jcastro@litoral.edu.co Varios Programas
Ivan Villamizar 3152158882 ivillamizar@litoral.edu.co Técnica Profesional en Procesos Administrativos
Catherine Castro 3004251973 kcastro@litoral.edu.co Técnica Profesional en Procesos Administrativos
Nubia Donado 3015245830 ndonado@litoral.edu.co Técnica Profesional en Procesos Administrativos de Hotelería y Turismo
Samira Mendivil 3204486504 / 3135721878 smendivil@litoral.edu.co Técnica Profesional en Seguridad y Salud en el Trabajo
Blas Ruiz 3116935093 bruiz@litoral.edu.co Técnica Profesional en Procesos Contables y Financieros
Nicolas Salazar 3008058431 tsalazar@litoral.edu.co Técnica Profesional en Procesos Administrativos Portuarios
Fabrielo Jimenez 3002154065 fjimenez@litoral.edu.co Técnica Profesional en Seguridad y Salud en el Trabajo
Karen Andersen 3158722915 kandersen@litoral.edu.co Técnica Profesional en Operaciones de Comercio Exterior
Luis Molinares 3163835929 lmolinares@litoral.edu.co Técnica Profesional en Procesos Administrativos
Diana Paola Diazgranados 3054047971 ddiazgranados@litoral.edu.co Técnica Profesional en Procesos Administrativos en Salud
Claudia Menco 3126961089 cmenco@litoral.edu.co Técnica Profesional en Seguridad y Salud en el Trabajo
Darinel Contreras 3117720738 dcontreras@litoral.edu.co Técnica Profesional en Procesos Contables y Financieros
Nasira Quessep 3166310165 nquessep@litoral.edu.co Técnica Profesional en Operaciones Logísticas
Iván Alberto Cantillo 3145003730 icantillo@litoral.edu.co Técnica Profesional en Operaciones Logísticas
Reiner Muñoz de Paz 3186118733 rmunoz@litoral.edu.co Varios Programas
Dirección: Calle 79 No. 42f 110
Celular: 3137894399
PBX: 3856505