PBX: 3207450

 

 DepartamentoContactoExtensionHorario de AtenciónE-mail

Sistema de Información (Silitoral)

Mayra Rodríguez

   104

L-V: 07:30am - 07:00pm

silitoral@litoral.edu.co

 

 

Admisiones

Kendy Espinosa

  130

L-V: 07:30am - 07:00pm

 aux.promocion@litoral.edu.co

 melisa

 

Registro y Control

 Melissa Morales

 125

L-V: 07:30am - 07:00pm

registroycontrol@litoral.edu.co

Oficina de Egresados & Archivo

Arturo Asmar

 

175

L-V: 07:30am - 07:00pm

egresados@litoral.edu.co

archivo@litoral.edu.co

Gestión Humana

Julieth Gutierrez

128

L-V: 07:30am - 07:00pm 

coord.gestionhumana@litoral.edu.co

Planeación

Pilar Zambrano

107

L-V: 07:30am - 07:00pm

planeacion@litoral.edu.co

Jefe Financiera

Fabiola Celedón

102

L-V: 07:30am - 07:00pm

financiera@litoral.edu.co

Jefe de Contabilidad

Enides Guerra

105

L-V: 07:30am - 07:00pm

contabilidad@litoral.edu.co

jorge

Tesorería 

Jorge Lechuga

117

L-V: 07:30am - 07:00pm

aux1.financiera@litoral.edu.co

Secretaria General

Gloria Rojas

149

L-V: 07:30am - 07:00pm

secretariageneral@litoral.edu.co

Vicerrector Académico

Jorge Acuña

159

L-V: 07:30am - 07:00pm

viceacademica@litoral.edu.co

yamile1

 

Practicas Institucionales

 

Yamile Torres

 

111

 

L-V: 07:30 am - 07:00 pm

 

practicasinstitucionales@litoral.edu.co

 

Director de Facultad Ciencias Económicas, Administrativas y Contables

 

Edgar Agudelo

182

L-V: 07:30am - 07:00pm

directorfaceconoc@litoral.edu.co

ricardo1

Director de Mercadeo 

Ricardo Arrieta

155

L-V: 07:30am - 07:00pm

coord.facartes@litoral.edu.co

jair1

Coordinador de Salud

Jair Silva

154

L-V: 07:30am - 07:00pm

coord.facsalud@litoral.edu.co

 

Asistente de Decanaturas

Maria Alejandra Carbono 

157 

L-V: 07:30am - 07:00pm

aux.viceacademica@litoral.edu.co 

evelynn1

Bienestar

Evelyn de la Rosa

164

L-V: 07:30am - 06:30pm

bienestar@litoral.edu.co

aline

 

Investigación

 

Aline Melo

 

178

 

L-V: 07:30am - 06:30pm

 

mariaciro@litoral.edu.co

joaquin

Biblioteca

Joaquín Parejo

158

L-V: 07:30am - 06:30pm

biblioteca@litoral.edu.co

Coordinadora Servicios Administrativos

Maria Perez

160

L-V: 07:30am - 06:30pm

serviciosadministrativos@litoral.edu.co

Jefe de Tics

Jhonnys Mendoza

115

L-V: 07:30am - 06:30pm

tics@litoral.edu.co